Мой сайт 
Понедельник, 30.06.2025, 17:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 18 » Термаж - отзывы
19:32
 

Термаж - отзывы

Предупреждение: если Вы хотите оставить отзыв о процедуре "Термаж", - уточняйте, кем и когда Вам была проведена процедура.

Сообщение может содержать не более 1000 знаков. HTML-теги и URL запрещены.

Ксения
14/03/2009 22:13
Вы мне скажите пожалуйста, уважаемая администрация ПРАГИ: у вас эта процедура есть или нет? Реклама висит и на салоне и на сайте, а когда я позвонила и спросила о ценах - администратор ответила "ожидаем аппарат на днях"
Администратор
17/03/2009 12:59
Аппарат пришел тот что и заявлен - REVITAL RF. С завтрашнего дня и по 24/03 процедуры термаж возможны у Карпенко Елены (ее постоянные клиенты знают), с 19/03 у Алиевой Фариды и Олеси Жуковой. Процедуры у остальных врачей начнутся с 24/03 (обучение).
Милена
10/04/2009 21:41
А где отзывы то? Люди, кто делал термаж на пражской - отзовитесь пожалуйста! Цены вроде смешные - а эффект хоть какой то есть?
Мария Александровна
12/04/2009 20:37
В Прагу хожу с 2003 года. На массаж (тогда еще к Виталику, кстати куда он делся?), потом к Захару. Делала ЛПГ наверно раз 30 (всего за год), бодискульптор - раз 10. За в общей сложности 55 тыс. получила вполне приличную поддержку в течении года. Хотела фотоомоложение - но раньше осени не получится, потому что через месяц едем наконец-то в отпуск, а на солнце с фото нельзя. Термаж делать тоже боюсь и Елена (Карпенко - мне кажется это врач от бога и чудеснейший человек), вместо того чтобы "парить", попросту запрещает мне делать термаж. Жду осени.
Лена
13/04/2009 22:26
В Прагу я хожу на LPG и массаж. У меня подруга делала «настоящий» термаж год назад (не у вас), она довольна. Я результата не вижу - ну как будто хорошо выспалась или отдохнула пару-тройку дней. Мне кажется, что такого эффекта можно было добиться какой-нибудь процедурой подешевле. Хотя, конечно, если бы я пять штук баксов отдала, мне тоже было бы стыдно признаться, что эффекта нет.
Администратор
14/04/2009 12:10
Это не форум. Не нужно задавать вопросов, не нужно комментировать. Если у Вас есть что написать о прохождении процедуры термажа - пишите. Ирина
18/04/2009 09:29
Я делала термаж год назад в Москве в клинике Лантан у Рыбинской Нины Германовны, начитавшись но одном форуме про творимые этим термажем чудеса. Делала на лицо и руки, верхнюю часть, заплатила 300 тысяч рублей. Эффекта не было и нет, денег жалко, но больше всего жалко обманутых женщин. Пожаловалась на форуме - удалили сначала комментарий, а потом и вовсе забанили, закрыли доступ. Я адекватная, трезво смотрящая на вещи, корректная, как я могла попасться на эту явную рекламу!? Смутила сумма. Я подумала, что у женщин с такими деньгами и защитники найдутся, кто посмеет их так нагло обмануть. Может кто прочитает и одумается! Светлана
18/04/2009 22:57
Люди, по поводу каких 300 тысяч идет речь? Цена на термаж - 3500 за лицо. Я делала себе (у Олеси), подружка делала у Димы. Все прекрасно. А 300 тысяч то за что?
Николай
20/04/2009 18:14
Я делал эту процедуру полгода назад (не у вас). Результат НОЛЬ! Выкинутые 300 000. Был в Израиле, консультировался со своим другом детства, а он в свою очередь с косметологом, на постоянной основе работающим в Израиле. И он открыл мне правду. Все эти супермодные процедуры за сотни тысяч рублей - обыкновенная разводка на деньги. Его клиника хотела купить этот прибор, но посмотрели результаты, что были в Европе и отказались. Может быть и есть маленький результат, но эта процедура не стоит таких бешеных денег.

Оксана
22/04/2009 13:20
Предупрежу сразу: термаж я делала не в Праге и не на их аппарате, а на американском термакуле в свисмеде. Делала год назад. За 140 тыс. рублей я получила 120 минут пыток и заверения что через полгода стану моложе на 10 лет. К лицу было просто больно прикасаться. Муж, когда увидел меня после процедуры, сказал, что так выглядит курица, когда ее кладут в СВЧ. Через две недели, правда, кожа и действительно подтянулась, но носогубы остались - такого эффекта я и сама могла бы добиться с помощью масок. Вопреки их рекламе о том, что эффект нарастает в течении 6 месяцев – ничего такого не произошло. Сейчас прошел год и сеточка вернулась, да и все остальное, чувствую, не за горами. В свисмеде говорят, что у меня это чисто индивидуальное, но почему тогда не предупреждают? Это значит, что я «попробовала» термаж за 140 тысяч? Никому и ни за какие деньги не советую туда обращаться! Виктория 24/04/2009 19:06
Делала в Праге у Жуковой Олеси 2 недели назад. Возвращаясь к предыдущему отзыву: если у вас столько денег, чтобы пробовать, по вашему выражению, термаж за 140 тысяч – я вам завидую. Я перерыла весь инет и поняла две вещи: 1) ВСЕ эти аппараты ОДИНАКОВЫ; 2) окончательная ЦЕНА омоложения на всех аппаратах ОДИНАКОВА. Просто на аппаратах с маленькой мощностью требуется много процедур и цена как бы разнесена во времени. Я сделала лицо-шею-декольте за 5000 рублей. Процедура – абсолютный RELAX! Когда Олеся делала мне лицо, она сделала сначала правую половину и дала мне зеркало. Впечатление было, что я паралитик. Справа все было вверх, слева – вниз. Доделала, спасибо ей огромное. Если я также буду выглядеть и через месяц – схожу еще раз. ПРАГА – THE BEST!
Алина
26/04/2009 21:28
Сама я хожу к вам к Лушниковой Олесе и только. А моя знакомая сделала термаж (не у вас, в каком то крутом спа-центре). Отдала примерно 6 тыс. американских рублей. Сама процедура проходила очень болезненно, хотя делала живот и ноги, но главное произошло потом. Когда кожа подтянулась, под ней образовались какие то уплотнения (как при целлюлите, только мелкие и тверже). В этой спа-конторе сказали, что возможен побочный эффект, но «может быть пройдет». Через месяц ничего не прошло. Врач из ресовской поликлиники поставила диагноз, что это фиброз. Подружка моя (с двумя высшими образованиями, вроде не дура была) зачем-то рассказала, что делала термаж в спа-центре. Теперь не знает, будут ли ее там лечить. И лечится ли это вообще. Я так понимаю, что здесь клуб пострадавших от термажа, ну так вот, кроме отсутствия вожделенных «эффектов», бывают еще и очень интересные побочные эффекты. Администратор 28/04/2009 12:15
Чтобы не допустить дальнейших заблуждений.
1. Аппараты для «термажа» НЕ одинаковы. Хотя бы потому, что имеют разные конструктивные решения, разные базовые характеристики (частота, мощность и пр.). Потому и действие их НЕ одинаково.
2. Насчет фиброза.
В приборах, (в частности, всеми вами ругаемый аппарат «Thermacool», пионер термажа) работающих по однополярному принципу, кожная складка зажимается между двумя электродами, и электрический ток проходит через всю нее, воздействуя одинаково и на эпидермис, и на жировую клетчатку, в редких случаях при неумелом обращении и дальше на другие органы. Используется очень высокая мощность (250-300 Вт) и, главное, частота (6 мГц), что приводит к чрезвычайной болезненности процедуры. Температура в эпидермисе поднимается до противоречащих всем законам человеколюбия 60 градусов Цельсия, а значит, происходит полная коагуляция белка. Регулярно возникают подкожные рубцы и спайки т.е. фиброз. В течении процедуры ощущается сильный дискомфорт из-за чередования ощущений обжигания и холода, так как разогретая до такой высокой температуры кожа требует постоянного охлаждения. Что же касается фиброза вообще – то он может возникать при воздействии любым аппаратом RF лифтинга, который нагревает ткани до температуры более 45 градусов по Цельсию. Когда мы выбирали аппарат в нашу студию красоты, не в последнюю очередь мы руководствовались именно этими соображениями. Рабочая температура нашего аппарата 39-47 гр. по Цельсию. Процедуры на нашем аппарате REVITAL RF абсолютно безопасны, комфортны и недороги.
На этом обсуждение аппарата «Thermacool» и прочих закрывается. Пишите только, если Вы проходили процедуры термаж у нас.
Аделина
14/06/2009 20:11
Я делала лицо у Фариды. Мне – понравилось. Приятная процедура, расслабуха. Прочитала весь этот ужас сверху – неужели это правда?
Ирина Васильевна
19/06/2009 19:37
Елена Ивановна, огромное Вам спасибо! Я четыре года хожу к Вам на пиллинги. Какое счастье, что вы есть! В августе опять приду на термаж!
Аврора
01/07/2009 09:49
Это просто кошмар. Я имею в виду отзывы выше. Сама я делала лицо и шею у Лены, поскольку хожу к ней два года и доверяю ей. Но если бы не знала и прочитала эти отзывы – сильно задумалась бы. Что касается процедуры, то сравнивать я могу, разве что, с фотоомоложением. По моему эффект чуть лучше от термажа. Время покажет.

Полина
04/07/2009 23:55
Подружка делала термаж в прошлом году за 150 тысяч (я не о ней). За две процедуры я потратила в Праге только 7000 и скажу вам, что я выгляжу лучше! Ни боли, ни спаек. Мы практически одногодки, но у меня проблем с лицом больше. А у нее больше денег, но ругает она себя теперь последними словами. Делала (я) у Руслана. И вообще, мне кажется, это лучший специалист по LPG в Праге!
Мария
11/07/2009 15:03
Скажу одно: мне понравилось. Делала лицо у Елены Ивановны две недели назад. Не скажу, что помолодела на десять лет, но за 3000 большего и не ждала. Кожа подтянулась, помолодела. У глаз мелкие морщинки ушли. Носогубки стали поменьше. Главный вопрос – насколько долго это протянется.
Анна
17/07/2009 21:17
Термаж однозначно лучше фотоомоложения. Мне делала Олеся Жукова также, как и описано выше (сначало левую половину лица, потом правую, чтобы видеть эффект). Сейчас прошел уже месяц, через две недели следующая процедура. Точно заявляю, фото дороже и такого эффекта не дает.

Арина, 42 года
01/08/2009 14:52
Страшно начинать делать процедуру Термаж с лица. Скорее всего, буду начинать с живота, бедер и ягодиц. Если будет, что-то ужасное – хоть прикрыть можно будет.
Катя 32 года.
10/08/2009 10:19
Сделала Термаж на лицо, результата пока не вижу. До этого проходила процедуру Мкроджей на лицо – понравилось больше.
Татьяна, 40 лет 15/08/2009 20:35
Читала много отзывов о процедуре «Термаж», в основном пишут, что результата нет, а деньги большие. Делаю сеансы LPG на лицо и очень довольна. Уменьшаются отеки, морщины исчезают. Врач студии «Прага» Карпенко Елена Ивановна советует, все таки пройти Термаж. Общалась с клиентами, которые уже прошли процедуру, все очень довольны. Но я пока остерегаюсь, буду еще искать информацию о возможных побочных эффектах.
Мария Ивановна, 57 лет 19/08/2009 11:52
Я делала «пластику» лица и хочу сказать, что больно и страшно. Лицо восстанавливается почти год. Если бы я раньше знала о процедуре термаж, то никогда не легла бы под нож хирурга. Мое мнение таково – к пластическим хирургам надо идти тогда, когда нос сломан или что-то еще. А с остальным может успешно справиться аппаратная косметология. Нужно только найти врача-косметолога с золотыми руками.
Лада
27/08/2009 20:02
Мне очень понравилось, что в студии красоты Прага при проведении процедуры Термаж используют специальные крема для тела и лица, а после процедуры ампулы и сыворотки красоты, маски для лица. И все это входит в стоимость.

Марина, Сергей 07/09/2009 11:50
В инете читала отзывы о «Термаже» - практически все плохие, но я все таки соблазнилась пройти эту процедуру по лицу. Результат у меня был заметен уже после первой процедуры, причем заметила не только я, но и мои знакомые, которые не знали, что я делала эту процедуру. Теперь ходим вместе с мужем.

Лидия
27/10/2009 14:45
Вообще не знала, что термаж делают по телу. Ходила на парафанго к Захару и Бродину, посоветовали сделать термаж по телу. Сделала 3 раза на животе - результата не было. Ходила, ругалась - вернули деньги. Но хочу извиниться перед "прагой" - через неделю после этих трех процедур растяжки на животе почти изчезли. Купила еще 4 процедуры, наконец то избавилась от них совсем.
Оксана
01/11/2009 10:16
Делала Термаж в «Бьюти Клиник» на первую процедуру нормально отреагировала кожа, но со второго кожа начала сильно шелушиться, косметолог к сожалению, не закрывала кожу ни кремом ни каким другим средством. После чего делала три процедуры в студии красоты и здоровья «Прага», и хочу сказать коротко и ясно – очень достойно!!!
Екатерина
08/11/2009 15:10
Добрый день!
Мне 31 год, растяжки мучили с 16 лет, а после родов прибавилось еще больше, муж посоветовал обратиться в ваш салон, так как сам проходил у вас курс пилингов по лицу у врача Карпенко Елены Ивановны. Мне на первой консультации посоветовали пройти курс Термажа (6 процедур по 20 мин.) и 10 процедур LPG (липомассаж), заплатила около 30тыс. рублей. Честно говоря - я не верила, что растяжки мучавшие меня 15лет. исчезнут, думала просто цвет их изменится, но я ошибалась. Но произошло какое-то чудо – утром принимая душ, я заметила, что растяжек просто нет. Причем после курса процедур прошло всего 2 недели. Девчонки не верьте кремам, они не помогают, я со своим многолетним опытом могу всем об этом сказать, так как за все эти годы я потратила на крема 50-60 тыс. руб. Жаль, что муж раньше не посоветовал ваш салон.
Эдуард, 48 лет
09/11/2009 00:40
Люблю хорошую систему скидок – чем больше хожу, тем меньше плачу. Долго искал и нашел в студии здоровья Прага, что на Пражской. Делал там Термаж, результатом остался очень доволен – были пигментные пятна, но через 1,5 месяца прошли..
Галина Петровна, 45лет
11/11/2009 18:01
Хочу поделиться опытом, как сэкономить деньги и получить довольно хороший результат. 5 лет назад, когда мне было 40 лет., делала процедуру термаж на лицо, отдала за это 50000руб. Тогда он только появился в Москве. Обещали, что в результате в течение 5 лет сохранится молодая и подтянутая кожа, но прошло 8 месяцев, и вся красота исчезла, а щеки как будто еще больше обвисли. После таких результатов не хотела ни чему верить из новинок косметологии. В сентябре 2009г. ходила в студию здоровья «Прага» на сеанс LPG, администратор посоветовала мне Термаж нового поколения всего за 5000руб. за процедуру на лицо, результат при этом гарантировали. В итоге – уговорили. Сделала 6 процедур со скидкой, заплатив всего 20000руб. На результат особо не надеялась, но произошло чудо – 4 года сбросила с лица. Щеки подтянулись, морщины пропали. Сейчас хожу на фотоомоложение. Результат заметен после каждого сеанса, цены не высокие, а при покупке абонемента, я бы сказала, антикризисные. В общем, всем очень довольна. Главное, что все эти процедуры проводят опытные врачи со своими научными разработками в области омоложения.
Ирина, 34 года
15/11/2009 10:16
Прошла процедуру Термаж в центре, в клинике на Арбате, результата не вижу. Очень жаль потраченных 80000руб. Хочу попробовать в студии здоровья «Прага», у них намного дешевле, и есть знакомые, у которых был хороший результат.

Елена К. 48 лет
18/11/2009 13:11
Делала Термаж в «Сенсави» - было очень горячо и некомфортно. На утро все лицо было красное и отекшее, даже на работу не пошла. Еще и кучу денег отдала! Знакомая делала Термаж в С.К.Прага и рассказала, что ей было очень комфортно, и понравилось даже уснула на процедуре. Результатом осталась очень довольна. Хочу попробовать в С.К. Прага пройти курс фотоомоложения.

Диана 38 лет
20/11/2009 01:38
Долго решалась на процедуру Термаж, дорого да и отзывов негативных прочитала много. В итоге решилась, сделала в студии здоровья Прага. Оказалось не все так страшно, а результатом осталась очень довольна. Врачи, которые работают в этой студии очень хорошие, все подробно объясняют.

Елена Викторовна 47лет
29/11/2009 10:30
Увидев свою подругу, а мы с ней ровесницы, которая помолодела лет так на 10, ужасно расстроилась и обзавидовалась ей. Я подумала, а чем я хуже? И решила, что могу выглядеть еще лучше!!! Сделала Термаж - это просто чудо! Мелкие морщины в области глаз разгладились, исчез дурацкий второй подбородок, кожа стала выглядеть здоровой! Хотите помолодеть? Всем рекомендую Термаж!

Светлана
10/12/2009 15:40
Пройдя процедуру Термаж, как и раньше смогла надеть короткое платье. Кожа стала упругой, исчезла обвислость. Снова почувствовала себя красивой женщиной. Большое спасибо специалистам вашей клиники за это удовольствие!!!

Тамара 37 лет.
22/12/2009 11:12
Я не верила, что с помощью процедуры «термаж» можно подтянуть ягодицы, но пройдя процедуру, осталась очень довольна полученным результатом. Мои ягодицы стали упругими и обрели прежнюю форму, даже целлюлит исчез!

Ангелина Сергеевна 52 года.
27/12/2009 14:30
Уже после первого сеанса у меня появилось ощущение, что я надела утягивающие колготки. Объем бедер сократился на 2 см! Талия на 5 см, а живот так вообще стал плоским!!!

Виктор Борисович 55лет.
08/01/2010 10:43
Я долгие годы занимаюсь спортом, у меня довольно крепкий пресс, расстраивало только состояние кожи на животе. Друзья посоветовали Термаж. К моему удивлению кожа живота стала просто неузнаваемой, настолько изменилась в лучшую сторону, что просто нет слов. Ни секунды не жалею о потраченных деньгах. Результат превзошел все мои ожидания!

Залина 41год. 19/01/2010 16:21 Пройдя курс процедур «термаж» поначалу была разочарованна, но о рошествии двух недель стала замечать, что лицо стало гораздо лучше. Все, как и я ожидают мгновенного результата, а результат, оказывается, проявляется постепенно.

Татьяна 38лет.
26/01/2010 11:01 Пройдя курс процедур Термаж, могу с уверенностью посоветовать делать процедуру сразу на три зоны - лицо, глаза, шею. Объясню почему. 1-е вы существенно сэкономите деньги, 2-е у вас не будет больших различий между лицом, глазами и шеей.

Полина Викторовна 44 года.
09/02/2010 19:49 Прошла «Термаж» в КЭМ «Прага», результат просто изумительный. Кожа заметно подтянулась, стала упругой, второй подбородок практически исчез. Результат особенно стал заметен после второго месяца. Отличная клиника и прекрасный персонал.

Алия 35лет.
28/02/2010 10:23 Очень приятно, что в вашей клинике перед тем, как пройти какую либо процедуру сначала получаешь консультацию. Обратившись к вам за инъекциями «ботокс», в результате сделала Термаж и теперь я просто счастлива! Я стала выглядеть просто восхитительно. Большое вам спасибо!!!

Вера г. Москва
04/03/2010 12:05 Придя в вашу клинику на консультацию, была приятно удивленна уровнем внимания персонала клиники к моей персоне. Первичную консультацию проводила Величко Ирина - прекрасный человек и профессионал своего дела. Благодаря грамотному консультированию я сделала «термаж» на три зоны – лицо, шею и глаза, результат виден не вооруженным глазом, я очень довольна.

Ольга Петровна, Москва.
18/03/2010 09:08 Обратилась в клинику «Прага» по совету подруги, около полугода назад она сделала «термаж», и стала выглядеть гораздо моложе. С момента прохождения процедуры прошел месяц, и я уже вижу полученный результат, но надеюсь, что будет еще лучше!

Наталья Ивановна 53 года.
22/03/2010 17:09 В летнее время особенно во время поездок на море очень стеснялась оголять свои руки и ноги. Изучив кучу полезной литературы пришла к выводу, что нужно сделать процедуру «Термаж». Почти сразу после процедуры кожа подтянулась, исчезли лишние объемы. Теперь хочу сделать термаж на лицо.

Раиса Васильевна 59 лет.
30/03/2010 22:55 Я до ужаса боюсь каких либо упоминаний про операции, наркоз и тому подобное, но давно хотела придать своему лицу прежнюю молодость. Поэтому Термаж это просто находка и спасение для таких трусих как я. Появилась уникальная возможность без всякого риска и различных осложнений вернуть себе былую молодость!

Гарри, Москва
07/04/2010 23:02 Мне 54 года. Всю жизнь слежу за собой, выбирая только лучшее и безопасное. В последнее время, стал замечать, что мое тело становится как печеное яблоко, все сморщенное, кожа обвисла на щеках и на подбородке, везде, в общем, полный аут! И это несмотря на регулярные занятия спортом, отдых 3 раза в год, посещения косметологов. Последние и посоветовали сделать ТЕРМАЖ. По деньгам не кисло получается, но это смотря где. Дело даже не в деньгах, а в получаемом кайфе после. Прошло полгода после процедуры, а выгляжу я как Ален Делон в лучшие его годы, даже лучше!
Старые дружбаны говорят, что я как будто молодильных яблок наелся. Я им говорю: - Да наелся, и даю ваш адрес!

Инна Валерьевна.
20/04/2010 20:05 Добрый день,
Мне 44 года и я давно мечтала попробовать пройти процедуру «Термаж», но у нас в городе Камышине всего две клиники, где можно пройти эту процедуры, а цены, хотя наша семья достаточно обеспеченная, я считаю просто заоблачные. Специально приехала в Москву к дочери, чтобы записаться на пробную процедуру, и ни капли не пожалела. Так как дочь живет на метро «Пражская» обратилась в Клинику эстетической медицины «Прага». Клиника отличная, грамотный персонал. Столько современной техники я видела только в фантастических фильмах! Отдельно хочу отметить доктора Елену Ивановну Карпенко, очень душевный человек и большой мастер своего дела!
От «Термажа» я просто в восторге, теперь хочу попробовать еще и ультразвуковую кавитацию, а также комплекс «Вип Лайн», боюсь только дочке бы не надоесть!
Белла Наумовна 58 лет.
23/04/2010 09:49 Я раньше никогда бы не написала бы отзыв, так как считала, что те, кто их пишет просто бездельники или у них недостаток общения. Собираясь пройти курс «Термажа» прочитала кучу отзывов, во многих из них люди с пеной у рта доказывали, что мол, не нужно ходить туда, где дешево, а нужно туда, где дорого. Чушь!!! Эти дурные отзывы, я думаю, пишут сами владельцы салонов, где космические цены. Получается, как в анекдотах про новых русских, где один другому советует купить, что либо за углом там, мол, подороже!
Но я же не дура, чтобы переплачивать, да и есть еще люди, которые честно работают, а не обдирают клиентов!
В клинике «Прага» где я проходила курс термажа нормальные доступные цены, а если учесть, что приобретается абонемент на курс процедур, то по моему даже дешево. Курсом процедур осталась не просто довольно, а счастлива, не ожидала такого изумительного результата. Большое спасибо врачам клиники за то, что они делают людей счастливыми!
Элла 42 года.
01/05/2010 21:37 Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении КЭС «Прага». Всю свою сознательную жизнь слежу за собой, регулярно посещая косметологов эстетистов. Много всего перепробовала, и с уверенностью почти специалиста могу сказать, что Термаж это настоящее чудо, другого слова и не подберешь! Во первых это абсолютно не больно, во вторых очень эффективно. Я проходила курс процедур 1,5 года назад в Питере, а недавно решила повторить и прошла курс в КЭС «Прага», и хочу отметить, что результат гораздо лучше, а стоимость курса процедур заметно дешевле.
Всем советую!
Анна Михайловна 54 года.
12/05/2010 20:13 Добрый день!
Когда 5 месяцев назад дочь практически за руку привела меня в вашу клинику, я сильно сомневалась в различных новомодных технологиях похудения, да, и, если честно особого желания, что-то менять не было. Буквально через неделю от всех былых сомнений не осталось и следа, так как результат был заметен не вооруженным глазом, в результате чего появилось желание скинуть несколько лет. Сейчас ни о чем не жалею, и просто счастлива!
Выражаю огромную благодарность мастерам: Елене Карпенко, Фариде, и конечно же Захару. Вы просто волшебники!

Елизавета Андреевна
02/06/2010 14:40 Добрый день, меня зовут Елизавета Андреевна. Я являюсь клиенткой вашей клиники уже второй год. С удовольствием хожу на массаж, обертывания и LPG к Захару. Всё это время он уговаривал меня пройти курс процедур «Термаж», о котором я много слышала и до этого, но я всегда очень скептически отношусь к различного рода новшествам, даже в LPG не сразу поверила, а «Термаж» всё-таки более серьезная процедура, чем LPG. Пообщавшись с другими клиентами клиники, которые уже испытали «Термаж» на себе, я пришла к выводу, что надо обязательно попробовать, так как результаты других людей меня приятно удивили. Сейчас пройдя курс «Термаж» я не просто довольна, я счастлива. Стала моложе лет на 10, причем без всяких «но»!
Захар, Большое тебе спасибо!
Всем хочу дать бесплатный совет:- Если хотите попробовать что-то новое, не надо верить всяким негативным слухам, а попросту нужно поговорить с теми людьми, которые уже проходили те процедуры, которые вас интересуют, и все ваши сомнения развеются моментально.

Ирина 48 лет
05/07/2010 21:28 Доброго времени суток!
Меня зовут Ирина, мне 48 лет, услугами эстетической косметологии пользуюсь всю свою сознательную жизнь, и с уверенностью могу сказать, что «Термаж» это просто чудо!!! По получаемому эффекту можно сравнить только с пластической хирургией, но без всякой боли, и ужасного периода восстановления. Термаж делала ни один раз, и буду делать еще и еще. Благодаря нему я в несколько раз лучше выгляжу, чем мои подруги, которые ни во что не верят, и по старинке делают различные дурацкие маски, которые мало чем помогают, а деньги тратятся. Лучше накопить и пройти курс Термажа, и выглядеть всегда молодо!
Светлана 48 лет, Москва
29/08/2010 09:01 Здравствуйте!
Сколько же всего разного пишут о процедуре «ТЕРМАЖ». Читаешь, и становится просто смешно. Все чего-то боятся. А чего непонятно! Я всю свою жизнь стараюсь идти в ногу с научным прогрессом, а многие, как я вижу, продолжают жить вчерашним днём. Прямо какие-то фанаты Геннадия Петровича Малахова. Мажут на себя одуванчики, кабачки, корешки и прочую дрянь. Даже не смешно, а жалко тех людей, которые не хотят понять, что жизнь не стоит на месте. Я ни раз делала «ТЕРМАЖ» и уверено могу сказать, что это просто уникальная технология для омоложения, причем абсолютно безболезненная. Такого фантастического результата, как от «ТЕРМАЖА», вы нигде не получите. Не пожалейте денег, и попробуйте. Результат получите потрясающий, я вас уверяю!
Елизовета г. Серпухов
20/09/2010 20:15 Проходила курс процедур Термаж в клинике «Прага», и осталась довольна. Результат идет по нарастающей, первые признаки улучшения я заметила примерно через 5 месяцев. Отлично подтянулся подбородок, а это для меня очень важно так, как мне за пятьдесят и данная зона меня сильно расстраивала. Также ушли морщины вокруг глаз, заметно разгладилась зона декольте, а кожа стала более упругой. Теперь планирую сделать Термаж на руки, так как у других клиентов клиники наблюдаю заметный эффект. Я очень рада, что врачи клиники «Прага» посоветовали мне пройти эту прекрасную процедуру, я им очень благодарна!
Светлана, г. Саратов
02/10/2010 22:42 Я специально приехала в Москву из Саратова. В нашем городе, естественно, большое количество различных мед-центров. Но, изучив всё о процедуре «термаж» я поняла, что процедура эта серьезная, и делать ее лучше в проверенном месте. Еще раз все хорошо изучив я остановила свой выбор на Клинике Эстетической Медицины «Прага». В «Праге» работают настоящие профессионалы своего дела, а не какие ни будь рвачи. Резултат меня просто поразил, кожа стала упругой и подтянутой прям, как в былые годы. За такое чудо, не жалко ни каких денег, тем более цены в «Праге» очень демократичные. Сразу видно, что люди действительно работаю, а не зарабатывают на проблемах людей!
Наталья, г.Москва
11/11/2010 13:54 Я, честно говоря, не очень верила в то, что Термаж поможет подтянуть мои обвисшие ягодицы. Много всего изучив о этой процедуре, пообщавшись на женских форумах по этой теме, решила всё таки попробовать. Обратилась в клинику «Прага», что у метро Пражская, отличная к стати клиника всем советую. Меня сразу предупредили, что ждать результата сразу на следующий день не стоит. Результат идет по нарастающей и ожидаемый эффект будет заметен через 5-6 месяцев. Я, конечно, опять засомневалась, но всё же решилась на процедуру. Слава Богу! Меня никто не обманул! Прошло, как и говорили полгода, и я просто в восторге от результата, мои ягодицы стали более упругими и заметно подтянулись, даже целлюлит пропал! Так, что дорогие мои женщины – всем советую!!!

Виктория
25/11/2010 11:11 Как и многие женщины после 40, я испытываю определенный возрастные проблемы с кожей. Естественно я стараюсь постоянно следить за собой посещая косметолога, но, к сожалению одними масками и пилингами вернуть коже былую упругость не возможно. Есть, конечно, пластическая хирургия, но это не для меня. В Клинике Эстетической Медицины «Прага», где я обслуживаюсь, мой косметолог Карпенко Е.И. посоветовала мне «Тераж», за что я ей очень признательна! Я и подумать не могла, что эта процедура так пожжет мне избавиться от морщин. Мало того кожа лица стала более упругой, от морщин не осталось и следа. Просто фантастика!

Людмила
02/12/2010 18:39 Что я только не делала, чтобы вернуть своей коже былую упругость и эластичность. Ничего не помогало. Сколько было выброшено денег на различные маски, крема и т.д. Я уже было решилась на пластику, но тут мне рассказали про термолифтинг. Я буквально «загорелась» желанием попробовать эту процедуру на себе. Конечно, прочитала много различных настораживающих историй, но для себя решила: - Не попробуешь – не узнаешь! Да, и, в конце – концов, это же не пластика, не нужно ложиться под нож хирурга! Теперь я точно знаю, что «Термаж» меня просто спас. Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало, получая огромное удовольствие оттого, что вижу!

Екатерина
20/12/2010 20:22 «ТЕРМАЖ» это настоящий прорыв в области эстетической процедуры. Его чудесное действие я испытала на себе. Раньше во время летнего отдыха из-за сморщенного и дряблого живота я не могла позволить себе надеть открытый купальник, за то теперь делаю это с удовольствием. Все это благодаря чудесному термолифтингу, который вернул меня к нормальной жизни.

Полина, г.Подольск
12/01/2011 11:05 На процедуре Термаж у доктора Жуковой Олеси я побывала в сентябре. И теперь с удовольствием наслаждаюсь полученным эффектом от этой уникальной процедуры. Все морщинки вокруг глаз, как рукой смахнуло, Кожа под подбородком стала упругой и эластичной, нет никаких провисаний. Смотрю на себя в зеркало и получаю настоящих кайф от своего отражения. Я для себя твердо решила, что буду делать Термаж и дальше, так как убеждена, что более эффективной процедуры по омоложению кожи просто не существует.

Ангелина 52 года
20/02/2011 19:51 Проходила процедуру Термаж в зоне декольте, с того времени прошло чуть более 2-х месяцев. Честно говоря, я не очень то верила, что такое возможно! Но результат превзошел все ожидания! Это просто фантастика! Я могу теперь спокойно надевать вещи с открытым вырезом и не стесняться своего тела. Улучшение после процедуры я заметила практически сразу, особенно заметно эффект стал нарастать через три недели. В этой процедуре я нашла спасение для своей кожи, я снова молода и красива! Спасибо вам большое!

Ольга, г.Москва
28/06/2011 22:18 Отличная клиника! Всегда вежливое и грамотное обслуживание...Огромное спасибо врачу эстетисту Ирине Величко за решение моих деликатных проблем. Такого фантастического результата, как от «ТЕРМАЖА», вы нигде не получите. Сделав процедуру Термаж, я, как и раньше смогла надеть короткую юбку. Кожа стала более упругой, от обвислости не осталось и следа. Я снова почувствовала себя привлекательной женщиной, улавливая взгляды мужчин. Не жалейте денег, и попробуйте.

Нина, г.Москва
20/08/2011 12:32 Делала в КЭМ «Прага» термаж зоны декольте в конце мая. Честно говоря, не верила, что такое возможно! Произошло действительно Чудо! Теперь я могу спокойно ходить с открытым вырезом и не думать о том, что мне давно уже за 50. Улучшение я заметила практически сразу после первой процедуры. Особенно заметно стал нарастать эффект с 3-ей недели. Термаж вернул мне радость жизни! Спасибо всем сотрудникам клиники - я очень счастлива что попала к вам.
София, г.Одинцово
22/09/2011 18:15 В 37 лет, полгода назад прошла курс термолифтинга в клинике Прага. Осталась очень довольна. Все мелкие морщинки вокруг глаз исчезли, кожа заметно подтянулась, на ощупь стала более упругой. Честно скажу, такого результата даже и не ожидала!
Меня постоянно спрашивают, что я с собой делаю, как мне удается так хорошо выглядеть? Я на это всем советую пройти курс термажа. Если у вас есть возможность, ни минуту не раздумывайте.
Полина, г.Москва
29/12/2011 10:52 Давно хотела сделать термолифтинг, но думала, что это дорого. От подруги узнала о клинике «Прага», где абсолютно нормальные цены. Пройдя процедуру осталась очень довольна, так как такого потрясающего эффекта просто не ожидала! Помолодела на несколько лет!
Екатерина, г.Москва
02/02/2012 21:33 Термолифтинг делаю уже не первый раз, всем, кто еще не делал, очень советую сделать. Потому что такого замечательного результата для избавления от морщин, не дает ни одна другая процедура, уж поверьте!
Алёна, г.Москва
05/03/2012 20:21 Термолифтинг делаю не в первый раз так, что в этом я уже не плохо разбираюсь.
Как я понимаю, тут многое зависит от модели аппарата, какой аппарат такой и результат. В КЭМ «Прага» вся аппаратура самого высокого уровня, поэтому в последние годы обращаюсь только в эту клинику. Теперь, что касается самой процедуры, она не требует никаких особых жертв или усилий, лежишь и ничего особо не делаешь. Результат заметен уже после нескольких процедур и держится долго!
Альбина
05/04/2012 22:12 Здравствуйте!
Услугами эстетической медицины пользуюсь уже достаточно давно, много чего интересного повидала и попробовала, но самое большое впечатление на меня произвела процедура «Термаж»! Эффект от процедуры, лично я, могу сравнить только лишь с пластической подтяжкой лица! Но только абсолютно безболезненно. Эту процедуру делала уже ни раз, и буду делать дальше, потому что после каждого сеанса я выгляжу всё лучше и лучше!
Вера, г.Москва
12/05/2012 11:20 Я в первый раз сделала Термаж полгода назад. Результатом не просто довольна, а просто в восторге! Никому из своих знакомых я не говорила что делала, какие либо косметологические процедуры. Но, при этом все меня постоянно спрашивают, как мне удается так прекрасно выглядеть! Всем, кто еще не пробовал эту чудесную процедуру, настоятельно советую обязательно это сделать!

Просмотров: 3249 | Добавил: hourge | Рейтинг: 0.0/0